Портал Spacehealth.ru подготовил обзор по итогам X Международной выставки Intercharm professional 2011

2 мая 2011

В рамках выставки успешно прошел целый комплекс специализированных конференций, семинаров и мастер-классов. Портал индустрии здоровья и красоты SpaceHealth.ru стал информационным спонсором многих из них, а в рамках обучающего мероприятия - «Школа ногтевого сервиса» учредил специальный приз «За качественное многолетнее партнерство со «Школой ногтевого сервиса»». Сертификатом на интернет-продвижение на портале spacehealth.ru в течение 2011 года была торжественно награждена компания CBS . 

Все три дня сотрудники портала Spacehealth.ru посещали мероприятия, общались с посетителями, экспонентами юбилейной выставки и многие профессионалы отметили общую прогрессирующую динамику в индустрии, а качественный рост посетителей из разных регионов и стран обеспечил многим компаниям хорошие продажи, выгодные контракты и перспективные знакомства. С аудиторией было приятно работать, среди посетителей было мало случайных людей.

Мы попросили наших друзей, коллег, партнеров поделиться своими впечатлениями, как прошла выставка для их компаний, оправдались ли ожидания? Какие презентации и мастер-классы, проводимые на стендах, произвели наибольшее впечатление на специалистов? Удалось ли посетить мероприятия, проводимые в рамках выставки, какие из них показались наиболее интересными?

Продложение статьи...