Сентябрьские серии в КИЭМ

2 сентября 2013

Уже третий год КИЭМ запускает свою параллельную программу осеннего сезона.

В этом году серию самых эффективных и безопасных мировых программ омоложения начинает уникальная лазерная станция.

За время одной процедуры она решит сразу несколько различных "сентябрьских" проблем: увлажнит на базальном уровне пересушенную солнцем кожу лица и тела, деликатно, но уверенно устранит гиперпигментацию, сформирует идеальный овал лица.

В зависимости от светского графика и поставленной задачи в КИЭМ достигается результат как с мгновенным, ярко выраженным эффектом («хоть на свадьбу»), так и пролонгированный − после курса глубинного оздоровления по швейцарской PRP-методике «Аутологичного клеточного омоложения» и лифтинга мезонитями.

Эффективно поддержать результат процедур позволят индивидуализированные сыворотки из номерной серии Linda Kristel и CRCeutical, с которыми Вы можете познакомиться во время авторских инновационных программ биостимуляции клеток кожи на основе европейских препаратов класса премиум.

Уникальные препараты линии CRCeutical глубоко питают кожу, стимулируют выработку коллагена и эластина, регенерируют межклеточный матрикс и восстанавливают структуру на клеточном уровне. Процедура кардинально освежает цвет лица и моделирует его овал.

Невероятно, но факт!

Слава «сентябрьских серий КИЭМ» докатилась до Токио. И теперь японки специально прилетают в Москву на визит красоты к русским врачам на Новый Арбат.