Нам посчастливилось жить в ХХI веке

5 сентября 2011

Нам посчастливилось жить в ХХI веке. Да, именно посчастливилось. Потому что еще буквально 10 лет назад невозможно было себе представить возможность немедленного стойкого омоложения за 3 визита к врачу. Без операции, без тягостного периода реабилитации. Омоложения не только внешнего, но и внутреннего, затрагивающего фундаментальные физиологические процессы в коже и во всем организме. В 2004 году появилась комплексная методика "Неоаутолифтинг", которая позволяет получить эффект физиологичного, стойкого эффекта омоложения и оздоровления за счет запуска мощных саногенетических (самовосстанавливающих) механизмов в коже на любых участках тела. Что особенно важно, метод эффективен в любом возрасте, для каждого пациента с самыми разными возрастными и косметическими проблемами.

Именно правильное функционирование кожи как органа в системе организма обеспечивает ее прекрасный внешний вид: здоровая кожа имеет сияющий вид, замечательный цвет, высокую упругость. В этой статье речь идет о комплексном методе воздействия на кожу с целью восстановления ее естественных функций: барьерной, дыхательной и выделительной. Итак, верхние слои кожи обязаны тщательно защищать более глубокие слои от внешних стрессорных воздействий. Более глубокие слои должны обеспечивать правильный обмен веществ в коже, чтобы она могла качественно "жить" и "дышать", выделять на поверхность субстанции, формирующие ее "одежду" - кислотно-жировую мантию. Для этого необходимо отличное кровоснабжение кожи и правильное функционирование органелл в клеточной цитоплазме ("внутренних органов" каждой клетки) и в клеточном ядре. Раньше такое было возможно только в молодости, т.к. истощение общих резервов организма, накопление "поломок" в клеточных ядрах, приводит к старению клеток кожи. В результате многолетних исследований и сотрудничества ведущих мировых специалистов, врачей Швейцарии, Франции, Германии, Японии разработана уникальная методика комплексного саногенетического воздействия на кожу и организм в целом.

Первым этапом программы при наличии показаний является строго дозированное криоводезйствие в специальной криокамере с экстремально низкой температурой (-140 С) в сочетании со специальной процедурой "Be Born" с использованием японского космецевтического нанопрепарата. Параллельно с общим омолаживающим и стимулирующим воздействием на весь кожный покров эта процедура позволяет значительно улучшить общее состояние здоровья, справиться с утомляемостью и депрессией, помогает избавиться от лишнего веса.

При наличии значительных возрастных изменений или преждевременной потери тонуса кожи рекомендуется процедура на аппарате"Паломар", являющемся "золотым стандартом" в области лазерного воздействия. После процедуры наносится маска из специально обработанной аутоплазмы пациента, многократно умножающая эффект от процедуры лазерного омоложения, значительно сокращающая период восстановления.

Следующим, ключевым, этапом, является процедура моделирования лица с помощью аутогеля, с использованием собственной PRP-обогащённой тромбоцитами и фибриллярными белками плазмы пациента. Получившая мировое признание Швейцарская методика микроинъекций аутогелем, созданным на Ваших глазах из Вашей собственной специально подготовленной плазмы. Результат – объёмное (3D) омоложение кожи и мягких тканей лица и тела, лечение рубцов после акне, стрий, лечение выпадения волос, уменьшение болевого синдрома при мышечно-суставных патологиях, устранение хронической усталости. Отличием этой технологии от ранее использовавшейся методики инъекционного введения плазмы является уникальный запатентованный в Швейцарии метод обработки крови пациента с помощью специального набора вакуумных пробирок и особого метода центрифугирования, позволяющего за 3-5 минут получить аутогель с живыми клетками пациента и неразрушенным фибрином, обогащенный факторами роста пациента.

Такой подход к решению возрастных проблем стал возможен именно теперь, когда ученые всего мира объединяют свои усилия для поисков путей счастливого активного долголетия. А это возможно только при высоконаучном системном подходе к заботе о здоровье и красоте людей. Нам действительно повезло жить в ХХI веке.